приветствуем тебя гость твоя группа гость · Выйти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭП » Американский рэп » OLD SHCOOL Кароли Рэпа =) (Типо RUN D.M.C, N.W.A и другие..)
OLD SHCOOL Кароли Рэпа =)
GrayZORДата: Воскресенье, 29.07.2007, 07:52 | Сообщение # 1
новичок
Группа: пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
RUN D.M.C --- вы вообще слышали такую группу, или N.W.A слышали, а ты первая группа Dr.DRE, или Easy E, кароче Изи И на руском звучит, это половина состава из группы Black Yead Peas в 90 они пели, или ваще радитель рэпа Afrika BombaAata, да вы его не знаете, и не слушали, и не услышите, я и сам не слышал, кароче его в 1967 году завалили возле клуба в лос-анджелесе, а 2PAC SHAKUR красавчик 100Пудовый, вы бы поискали в инете, тупаковские тексты на руском, да в переведёном с англисково, ТУПАК лучше лубова нашева, всех вместе взятых, жеские темы он талкал.....
Raper Nomber 1 --- TUPAC SHAKUR он номер один ! =)


2baksa.ucoz.ru click to GO! =)
Степан_ВикторовичДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:11 | Сообщение # 2
неприкосновенный
Группа: модератор
Сообщений: 15
Репутация: 3
Offline

Инициалы N.W.A. расшифровываются как "Niggers With Attitude", название, которое было совершенным воплощением перспективы этой Лос-анджелесской команды. В состав команды входили такие легенды гэнгста рэпа как: Dr. Dre (настоящее имя Andre Young, родился февраля 1965 года, в Южном Централе, Лос-Анджелес, Калифорния, США), DJ Yella (настоящее имя Antoine Carraby, родился в Комптоне, Лос-Анджелес, Калифорния, США), MC Ren (настоящее имя Lorenzo Patterson, родился в Комптоне, Лос-Анджелес, Калифорния, США) и Eazy-E (настоящее имя Eric Wright, родился 7 сентября 1963 года, в Комптоне, Калифорния, США, ...

Скачать биографию + 1 фото (38Кб)

исправил Степан_Викторович - Воскресенье, 29.07.2007, 17:45
RSДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:11 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Offline
Quote (GrayZOR)
RUN D.M.C --- вы вообще слышали такую группу, или N.W.A слышали, а ты первая группа Dr.DRE, или Easy E, кароче Изи И на руском звучит, это половина состава из группы Black Yead Peas в 90 они пели, или ваще радитель рэпа Afrika BombaAata, да вы его не знаете, и не слушали, и не услышите, я и сам не слышал, кароче его в 1967 году завалили возле клуба в лос-анджелесе, а 2PAC SHAKUR красавчик 100Пудовый, вы бы поискали в инете, тупаковские тексты на руском, да в переведёном с англисково, ТУПАК лучше лубова нашева, всех вместе взятых, жеские темы он талкал.....Raper Nomber 1 --- TUPAC SHAKUR он номер один ! =)

Да я вот эти треки только слышал:
Alwayz Into Something (NWA)
В первоначaльный состaв NWA (сокрaщение от "Niggaz With Attitude") вошли Dr. Dre, Ice Cube, Eazy-E, а затем к ним присоединились DJ Yella, The Arabian Prince и The DOC, и еще позже - MC Ren. Композиция "Straight Outta Compton" стaла хитом музыкaльного андергрaуда, не получив поддержки рaдио, прессы или MTV. Несмотря на это, NWA стали известными, особенно из-за своих текстов в стиле "Fuck tha Police" (зa которые они даже получили письмо с предупреждением от ФБР). "Always Into Something" нaходится с aльбомa 1991 года "Efil4zaggin" ("Niggaz4Life" наоборот).

И Express Yourself (NWA)
Песня находится нa первом официaльном aльбоме группы, "Straight Outta Compton" (1989), выпущенном через три года после ее образовaния. Вскоре после этого из коллектива ушел Ice Cube. Хотя NWA былa на пике популярности в 1992-м, Dr. Dre покинул ее, чтобы оргaнизовать "Death Row Records" совместно с Suge Knight. Легендa гласит, что Сьюдж держал менеджера группы нa прицеле и угрожал убить его, если тот не рaзорвет контрaкт с Dre. Вскоре группa распалaсь, и её члены стали выпускaть сольные альбомы. Но NWA успелa оставилa след в истории хип-хопа и стала одним из зaконодателей моды нa gangsta rap.

В эти года Рэп только начал становиться популярным, Рэперы только начали тратить бабло на клипы, которые в свою очередь возвращались к ним в огромном количестве.! cool

ArmaniДата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:14 | Сообщение # 4
новичок
Группа: пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 1
Offline
Ни че себе тут одни знатоки, я таких и не знаю вообще, ну кроме 2 пака biggrin

Пусть все идут на хуй кто против меня
Forest_GampДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:38 | Сообщение # 5
новичок
Группа: пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
О не мне тута ни место! Я эх не знаю. Я лучше в русском че-нить создам.
IceДата: Среда, 08.08.2007, 19:49 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Offline
Old School Rap
Old School Rap - этот стиль используется очень быстрыми rap музыкантами, которые были выходцами из New York City в конце 70-х – начале 80-х годов. Old school («старая школа») легко отличается от остальных направлений своим относительно упрощенным рэпом — большинство строк занимают примерно одинаковое время, а речевые ритмы редко изменяют направление по ходу битов композиции. Модуляция (понижение голоса) обычно точно попадает на бит, а когда такого не случается, то это не надолго, - звук возвращается в изначальную палитру для быстрого консонанса (согласования). Основной акцент делался не на лирическую сторону музыки, а просто на «старые добрые времена» — это было вдалеке от социально озабоченой команды Grandmaster Flash, которая значительно расширила горизонты rap музыки. Большинство материала в стиле old school rap имело веселый и шутливый привкус городских вечеринок и дискотек, где он зарождался. Придерживавшийся хорошего медленного темпа, стиль old school rap очевидно имел отличную почву для развития женского рэпа, однако никто не смог достичь большего успеха, чем Grandmaster Flash & Furious Five или Sugarhill Gang. Некоторые композиции old school игрались в треках disco или funk, а другие были разбавлены синтензаторным сопровождением (последний тип музыки, с rap или без него, был известен под названием electro). История записанных альбомов в стиле Old school rap начинается в 1979 г. С появлением двух синглов от Fatback King Tim III и Sugarhill Gang Rapper"s Delight, хотя это движение развивалось до этого практически 10 лет. Студия Sugarhill Records быстро стала центром стиля old school rap и доминировала на рынке звукозаписи до того времени, пока в 1983-84 годах Run-D.M.C. не внес свою лепту в развитие техники звучания и не начал развивать направление hardcore urban. Их звук и стиль вскоре полностью захватил rap пространство, превратив клубную ориентацию old school и funk наследие 70-х в нечто старомодное. При сравнении с усложненными ритмами и рифмовками современного modern-day rap — или даже с hip-hop (который вышел в свет менее чем через 10 лет после Rapper"s Delight) — направление old school rap может казаться устаревшим и немного вялым. Однако лучшие треки old school продолжают жить, как самая лучшая музыка для вечеринок – вне зависимости от новой эры, в которой мы живем. Это удивительно, принимая во внимание то ативное развитие музыкальной культуры.


DSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 13:33 | Сообщение # 7
любитель
Группа: пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 3
Offline
хз,не согласен

Ди Эс ПИ
ДРЮХАДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:09 | Сообщение # 8
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 4
Offline
Quote (Forest_Gamp)
О не мне тута ни место

тебе вообще и на этом сайте не место!


ВОСТОЧНЫЙ СИНДИКАТ
DSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:35 | Сообщение # 9
любитель
Группа: пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 3
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ДРЮХА)
тебе вообще и на этом сайте не место!


Ди Эс ПИ
ДРЮХАДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:34 | Сообщение # 10
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 4
Offline
cool

ВОСТОЧНЫЙ СИНДИКАТ
DSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:02 | Сообщение # 11
любитель
Группа: пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 3
Offline
крутой)))

Ди Эс ПИ
ДРЮХАДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:09 | Сообщение # 12
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 4
Offline
biggrin

ВОСТОЧНЫЙ СИНДИКАТ
DSДата: Среда, 15.08.2007, 10:02 | Сообщение # 13
любитель
Группа: пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 3
Offline
обсужают все))

Ди Эс ПИ
ДРЮХАДата: Четверг, 16.08.2007, 17:38 | Сообщение # 14
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 4
Offline
слушай а ты не нигер?

ВОСТОЧНЫЙ СИНДИКАТ
GrayZORДата: Среда, 05.09.2007, 07:32 | Сообщение # 15
новичок
Группа: пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
Quote (ДРЮХА)
тебе вообще и на этом сайте не место!
УВААХХАХАХАХХАХАХ!!!


2baksa.ucoz.ru click to GO! =)
Форум » РЭП » Американский рэп » OLD SHCOOL Кароли Рэпа =) (Типо RUN D.M.C, N.W.A и другие..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
..::RAPKvartal 2007©::.. Сайт управляется системой uCoz